bg
ASUS Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-BA047M отзывы.
Все моноблоки >> ASUS >> ASUS Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-BA047M
Описание ASUS Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-BA047M: Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 10210U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: не установлена; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 21.5'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4; Размер оперативной памяти: 8 Гб; Частота памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость SSD: 512 Гб; Форм-фактор: M....