| Система Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Тип процессора: | Intel Pentium Silver |
| Код процессора: | J5040 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Turbo-частота: | 3 200 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 10 Вт |
| Операционная система: | Linux |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Экран Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Технология экрана: | TN Film |
| Размер: | 21.5'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Защитное стекло: | нет |
| Оперативная память Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота памяти: | 2 133 МГц |
| Количество слотов памяти: | 1 |
| Макс. размер памяти: | 8 Гб |
| Хранение данных Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Емкость SSD: | 256 Гб |
| Графика Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный в процессор графический контроллер: | Intel UHD Graphics 605 |
| Камера и звук Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Веб-камера: | да |
| Камера для идентификации пользователя: | нет |
| Акустическая система: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | да |
| Связь Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Bluetooth: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 802.11a: | нет |
| Wi-Fi 802.11b: | нет |
| Wi-Fi 802.11g: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Wi-Fi 802.11aс: | да |
| Интерфейсы Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Количество разъемов USB 2.0: | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A: | 2 |
| Всего USB-портов: | 5 |
| COM-порт (RS-232): | нет |
| PS/2: | нет |
| NFC: | нет |
| VGA (RGB): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество аудио выходов 3.5 мм: | 1 |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Количество аудио входов 3.5 мм: | 1 |
| S/PDIF: | нет |
| Док-порт: | нет |
| Корпус Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Материал: | пластик, металл |
| Подсветка: | нет |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Комплектация Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Клавиатура: | да |
| Мышь: | да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Размеры и вес Acer Aspire C22-820 (DQ.BDZER.00E) |
| Ширина: | 497 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 3 000 г |