Отзывы владельцев монитора LG 24EB23PY. Отзывы о LG 24EB23PY.
bg
LG 24EB23PY отзывы.
Все мониторы >> LG >> LG 24EB23PY
Описание LG 24EB23PY: Дата выхода на рынок: 2013 г.; Диагональ: 24" ; Соотношение сторон: 16:10; Разрешение:Матрица: AH-IPS; Частота обновления экрана: 60 Hz; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая; Сенсорный экран: нет; Улучшенная глубина цвета: нет; Яркость: 300 кд/м2; Контрастность: 1 000 :1; Время отклика: 5 мс; Угол обзора по горизонтали: 178 °; Угол обзора по вертикали: 178 °; Блок питания: встроенный; Встроенные динамики: есть 2 x 1 Вт; TV-тюнер: нет; Камера: нет; Микрофон: нет; Автоматическая регулировка яркости: нет; Bluetooth: нет; Wi-Fi: нет; Аудиовход: есть 1; Интерфейс подключения: DVI, D-...