Общая информация LG 24EB23TM |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание LG 24EB23TM |
Основные LG 24EB23TM |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | |
| Матрица: | IPS |
| Поддержка 3D: | нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 24EB23TM |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 24EB23TM |
| Размеры (ШхДхВ): | 558 мм |
| Высота: | 395x239 мм |
| Вес: | 5.1 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 120 мм |