Thomson 20A08F50 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Thomson 20A08F50
Все LCD телевизоры >> Thomson
Характеристики Thomson 20A08F50
Тип :ЖК-телевизор
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:4:3
Разрешение экрана (px):640x480
Время отклика:16 мс
Яркость (кд/м2):500 Кд /м2
Угол обзора :160°
Мощность звука (Вт) :10 Вт (2 x 5Вт)