Отзывы владельцев LCD телевизора Thomson 20A08F50. Отзывы о Thomson 20A08F50.
bg
Thomson 20A08F50 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Thomson >> Thomson 20A08F50
Описание Thomson 20A08F50: Тип: ЖК-телевизор ; Размер диагонали в дюймах: 20"  ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 640x480; Время отклика: 16 мс ; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2 ; Угол обзора: 160° ; Мощность звука (Вт): 10 Вт (2 x 5Вт); Поддержка стереозвука NICAM: да  ; Телетекст: да; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC ; Входы: AV x2, S-Video, компонентный, VGA; Разъем для наушников: да; Вес:  ;...