Sony KDL-46X3500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46X3500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46X3500
Потребляемая мощность (Вт) :270 Вт
Размер диагонали в дюймах:46"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:2200:1 , динамическая контрастность — 18000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :22 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
S-Video
HDMI , 2 разъема /
Компонентный , 2 разъема /
Композитный
SCART , 3 разъема /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :36 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46X3500. :1262x734х123 мм