Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-46X3500. Отзывы о Sony KDL-46X3500.
bg
Sony KDL-46X3500 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-46X3500
Описание Sony KDL-46X3500: Потребляемая мощность (Вт): 270 Вт; Размер диагонали в дюймах: 46" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 2200:1 , динамическая контрастность — 18000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 22 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , память на 2000 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 разъема / Компонентный , 2 разъема / КомпозитныйS...