|
Sony KDL-40P3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-40P3020 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 165 Вт , 0.6 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD ready / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1500:1 , динамическая 8000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой + аналоговый / |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , + PCMCIA слот / S-Video , + RS-232C / HDMI , 2 шт. / Компонентный Композитный , + радиочастотный вход / SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / Наушники , + оптический выход звука / |
| Вес : | 24 кг , с подставкой / |
| Размеры | 982х690х295 мм , с подставкой / |