Sony KDL-40P3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40P3020
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40P3020
Потребляемая мощность (Вт) :165 Вт , 0.6 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video , + RS-232C /
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный , + радиочастотный вход /
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники , + оптический выход звука /
Вес :24 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40P3020. :982х690х295 мм , с подставкой /