Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40P3020. Отзывы о Sony KDL-40P3020.
bg
Sony KDL-40P3020 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40P3020
Описание Sony KDL-40P3020: Потребляемая мощность (Вт): 165 Вт , 0.6 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1500:1 , динамическая 8000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый /; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + PCMCIA слот / S-Video , + RS-232C / HDMI , 2 ш...