Sony KDL-20S4000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-20S4000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-20S4000
Потребляемая мощность (Вт) :65 Вт
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1200:1 , динамическая контрастность — 5000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:2
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный , RS-232C /
SCART , x2 /
Выходы :Наушники
Вес :7 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-20S4000. :370x500x100 мм , без подставки /