|
Sony KDL-20S4000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-20S4000 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 65 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 , динамическая контрастность — 5000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC, DVB-T |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI Компонентный Композитный , RS-232C / SCART , x2 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 7 кг , без подставки / |
| Размеры | 370x500x100 мм , без подставки / |