Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-20S4000. Отзывы о Sony KDL-20S4000.
bg
Sony KDL-20S4000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-20S4000
Описание Sony KDL-20S4000: Потребляемая мощность (Вт): 65 Вт; Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая контрастность — 5000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 160; Угол обзора по гор. (град.): 160; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 10 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 2; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитный , RS-232C / SCART , x2 /; Выходы: Наушники; Вес: 7 кг , без по...