Sony KDL-20G3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-20G3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-20G3000
Тип :ЖК-телевизор
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:4:3
Разрешение экрана (px):640x480
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 Кд /м2
Контрастность:4000:1
Угол обзора :160°
Мощность звука (Вт) :6 Вт (2 x 3Вт)
Поддержка стереозвука NICAM :да
Телетекст:с памятью на 700 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Разъем для наушников :да
Вес :9 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-20G3000. :592x440x223 мм