Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-20G3000. Отзывы о Sony KDL-20G3000.
bg
Sony KDL-20G3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-20G3000
Описание Sony KDL-20G3000: Тип: ЖК-телевизор ; Размер диагонали в дюймах: 20"  ; Формат экрана: 4:3 ; Разрешение экрана (px): 640x480; Время отклика: 8 мс ; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2 ; Контрастность: 4000:1; Угол обзора: 160° ; Мощность звука (Вт): 6 Вт (2 x 3Вт); Поддержка стереозвука NICAM: да  ; Телетекст: с памятью на 700 стр. ; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC ; Картинка в картинке: да , один тюнер ; Входы: AV, S-Video, компонентный, SCART x2, коаксиальный; Разъем для наушников: да; Вес: 9 кг ; Размеры: 592x440x223 мм;...