SONY KDL-19L4000K LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SONY KDL-19L4000K
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики SONY KDL-19L4000K
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Дополнительные возможности :слот для модуля условного доступа CI
Размер диагонали в дюймах:19" (48 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1680x1050
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:2000:1
Динамическая контрастность :-
Мощность звука (Вт) :10 Вт (2х5 Вт)
Количество динамиков :2
Стереозвук :да
Кол-во тюнеров:DVB-T
Количество каналов :100+
Телетекст:с памятью на 880 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :аудио (стерео)
Кардридер:нет
Вес :с подставкой 5.8 кг
Размеры Габаритные размеры SONY KDL-19L4000K. :с подставкой 479x412x191 мм