Отзывы владельцев LCD телевизора SONY KDL-19L4000K. Отзывы о SONY KDL-19L4000K.
bg
SONY KDL-19L4000K отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> SONY KDL-19L4000K
Описание SONY KDL-19L4000K: Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: нет; Дополнительные возможности: слот для модуля условного доступа CI; Размер диагонали в дюймах: 19" (48 см); Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1680x1050; Частота развертки (Гц): -; Время отклика: -; Яркость (кд/м2): -; Контрастность: 2000:1; Динамическая контрастность: -; Угол обзора по верт. (град.): 170°; Угол обзора по гор. (град.): 170°; Поддержка HDTV: 720p; Мощность звука (Вт): 10 Вт (2х5 Вт); Количество динамиков: 2; Стереозвук: да; Кол-во тюнеров: DVB-T; Количество каналов: 100+; Телетекст: с памятью на 880 стр.; Поддержка телевизионн...