Sony KDL-19BX300 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-19BX300
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-19BX300
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Потребляемая мощность (Вт) :27 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :-
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-19BX300 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-19BX300 DVB-С - кабельных сетей. :да
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :-
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :4.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-19BX300. :457x335x153 мм , с подставкой /