Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-19BX300. Отзывы о Sony KDL-19BX300.
bg
Sony KDL-19BX300 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-19BX300
Описание Sony KDL-19BX300: Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: нет; Потребляемая мощность (Вт): 27 Вт; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Поддержка 24p True Cinema: -; Дополнительные возможности: -; Размер диагонали в дюймах: 19 "  ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Частота развертки (Гц): -; Прогрессивная развертка: да; Время отклика: -; Яркость (кд/м2): -; Контрастность: -; Динамическая контрастность: -; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Поддержка HDTV: да; Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i;...
Имя:
Отзыв:
      4+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LOEWE Modus L32
LOEWE Modus L32 Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: -; Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Поддержка 24p True Cinema: нет; Дополнительные возможности: экранно...
LOEWE Modus L37
LOEWE Modus L37 Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: -; Потребляемая мощность (Вт): 100 Вт; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Поддержка 24p True Cinema: нет; Дополнительные возможности: экранно...