Sharp LC-20V1RU LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-20V1RU
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-20V1RU
Тип :ЖК-телевизор
Таймер сна :да
Экранное меню на русском :да
Антибликовое покрытие :да
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:4:3
Разрешение экрана (px):640x480
Яркость (кд/м2):430 Кд /м2
Контрастность:1:500
Угол обзора :170°
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :4 Вт (2x2Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Цвет :черный, белый
Телетекст:с памятью на 256 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Вес :6.2 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-20V1RU. :478 x 434 x 225 мм