Отзывы владельцев LCD телевизора Sharp LC-20V1RU. Отзывы о Sharp LC-20V1RU.
bg
Sharp LC-20V1RU отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sharp >> Sharp LC-20V1RU
Описание Sharp LC-20V1RU: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Экранное меню на русском: да; Антибликовое покрытие: да; Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 640x480; Яркость (кд/м2): 430 Кд /м2; Контрастность: 1:500; Угол обзора: 170°; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 4 Вт (2x2Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; Объемное звучание: да; Цвет: черный, белый; Телетекст: с памятью на 256 стр.; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC; Входы: AV, S-Video, SCART, VGA, RS-232; Разъем для наушников: да; ...