Toshiba 42Z3030DR продажа LCD телевизоров.
bg
Toshiba 42Z3030DR продажа телевизоров.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 42Z3030DR
Популярные сегодня
BBK LT 4214S
BBK LT 4214S Потребляемая мощность (Вт): 250 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1...
BBK LD 1006TI
BBK LD 1006TI Потребляемая мощность (Вт): 33 Вт , 3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 10" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 800х480 пикс; Время отклика: 30 мс; Яркость (кд/м2): 40...