|
BBK LD 1006TI LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LD 1006TI | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 33 Вт , 3 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 10" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 800х480 пикс |
| Время отклика: | 30 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 120 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 110 |
| Мощность звука (Вт) : | 2 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , DVB-T / |
| Количество каналов : | 100 |
| Входы | Композитный , стереофонический аудиовход / USB |
| Выходы : | Наушники , 2 шт. / |
| Кардридер: | + , форматы: SD, MMC, MS / |
| Вес : | 1.23 кг |
| Размеры | 281х210х37 мм |