Rolsen RL-32D60D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Rolsen RL-32D60D
Все LCD телевизоры >> Rolsen
Характеристики Rolsen RL-32D60DДисплей
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:да
S-Video
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :23 кг
Размеры Габаритные размеры Rolsen RL-32D60D. :815х660х315 мм , с подставкой /