Отзывы владельцев LCD телевизора Rolsen RL-32D60D. Отзывы о Rolsen RL-32D60D.
bg
Rolsen RL-32D60D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Rolsen >> Rolsen RL-32D60D
Описание Rolsen RL-32D60D: Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoКомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 23 кг; Размеры: 815х660х315 мм , с подставкой /;...