Philips 42PFL7862D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL7862D
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL7862D
Потребляемая мощность (Вт) :232 Вт
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:4 мс
Яркость (кд/м2):550 кд /м2
Контрастность:1200:1 , динамическая контрастность — 8000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Количество динамиков :4
Кол-во тюнеров:1
HDMI , x3 /
Компонентный
Композитный
SCART , USB /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :30.2 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL7862D. :1060x675x125 мм , с подставкой /