Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 42PFL7862D. Отзывы о Philips 42PFL7862D.
bg
Philips 42PFL7862D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 42PFL7862D
Описание Philips 42PFL7862D: Потребляемая мощность (Вт): 232 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 4 мс; Яркость (кд/м2): 550 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая контрастность — 8000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 16 Вт; Количество динамиков: 4; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 1200 стр /; Входы: S-VideoHDMI , x3 / КомпонентныйКомпозитныйSCART , USB /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 30.2 кг , с подставкой /; Размер...