Philips 42PFL7772D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL7772D
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL7772DДисплей
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:7500:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
HDMI , 4 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :30 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL7772D. :1029х725х279 мм