Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 42PFL7772D. Отзывы о Philips 42PFL7772D.
bg
Philips 42PFL7772D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 42PFL7772D
Описание Philips 42PFL7772D: Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Время отклика: 5 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 7500:1 , динамическая /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 1200 стр. /; Входы: S-VideoHDMI , 4 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 30 кг; Размеры: 1029х725х279 мм;...
Имя:
Отзыв:
      5+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LT 1514S
BBK LT 1514S Потребляемая мощность (Вт): 40 Вт; Размер диагонали в дюймах: 15" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 1024x768 пикс; Время отклика: 16 мс; Яркость (кд/м2): 250 кд /м2; Контрастность: 40...