Philips 32PFL9705H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 32PFL9705H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 32PFL9705H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , RGB LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :132 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:32" (81 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:1 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :4
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 32PFL9705H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :100+
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Кардридер:SD
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :с подставкой 17 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 32PFL9705H. :с подставкой 767x526x220 мм