Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 32PFL9705H. Отзывы о Philips 32PFL9705H.
| Sharp LC-52LE705EV | |
Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: да; Поддержка 3D: нет; Потребляемая мощность (Вт): 98 Вт / 0.2 Вт в режиме ожидания /; Таймер сна: да; Защита от детей: да; Поддержка 24p True Cinema: да; Экранное ме... |
| LG 32LD321 | |
Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: нет; Поддержка 3D: нет; Таймер сна: да; Защита от детей: да; Поддержка 24p True Cinema: да; Размер диагонали в дюймах: 32 " ; Формат экрана: 16:9; Разрешение эк... |