Philips 23PFL5522 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 23PFL5522
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 23PFL5522
Потребляемая мощность (Вт) :90 Вт , 1 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:23"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:700:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый сигнал /
Количество каналов :100
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники
Вес :9 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 23PFL5522. :752х512х208 мм , с подставкой /