Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 23PFL5522. Отзывы о Philips 23PFL5522.
bg
Philips 23PFL5522 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 23PFL5522
Описание Philips 23PFL5522: Потребляемая мощность (Вт): 90 Вт , 1 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 23" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 700:1; Угол обзора по верт. (град.): 160; Угол обзора по гор. (град.): 160; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 10 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый сигнал /; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 1000 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + слот для смарт-карт(С.І.) / S-VideoHDMI ,...