Panasonic TX-37LX75 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-37LX75
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-37LX75
Потребляемая мощность (Вт) :144 Вт
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1200:1 , динамическая 7000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:да
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники
Вес :16 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-37LX75. :791х615х239 мм