Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-37LX75. Отзывы о Panasonic TX-37LX75.
bg
Panasonic TX-37LX75 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-37LX75
Описание Panasonic TX-37LX75: Потребляемая мощность (Вт): 144 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая 7000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: Линейный , стерео NICAM / Наушники; Вес: 16 ...
Имя:
Отзыв:
      9+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LD 1906X
BBK LD 1906X Потребляемая мощность (Вт): 54 Вт , 3 в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 19" ; Формат экрана: 16:9 , встроенный DVD-плеер /; Разрешение экрана (px): 1440x900 пикс; Время отклика: 8 м...