Panasonic TX-26LX70P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-26LX70P
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-26LX70P
Потребляемая мощность (Вт) :100 Вт
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Контрастность:8500:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 1500 страниц /
S-Video
HDMI , x2 /
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Вес :14 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-26LX70P. :525x657x216 мм , с подставкой /