Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-26LX70P. Отзывы о Panasonic TX-26LX70P.
bg
Panasonic TX-26LX70P отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-26LX70P
Описание Panasonic TX-26LX70P: Потребляемая мощность (Вт): 100 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Контрастность: 8500:1 , динамическая /; Угол обзора по верт. (град.): 170; Угол обзора по гор. (град.): 170; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 1500 страниц /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , x2 / КомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: Линейный; Вес: 14 кг , с подставкой /; Размеры: 525x657x216 мм , с по...
Имя:
Отзыв:
      7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LG 37LY95
LG 37LY95 Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: ...