Panasonic TX-26LX500P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-26LX500P
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-26LX500P
Тип :ЖК-телевизор
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Мультиэкран :да
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Контрастность:1:800
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2x10Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Количество каналов :100
Телетекст:с памятью на 2000 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Разъем для наушников :да
Кардридер:да
Вес :21 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-26LX500P. :724 x 549 x 300 мм