Характеристики Panasonic TX-26LX500P |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Мультиэкран : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Контрастность: | 1:800 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TX-26LX500P HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (2x10Вт) |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | с памятью на 2000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да , один тюнер |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-26LX500P различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, RGB, HDMI |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | да |
| Вес : | 21 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-26LX500P. : | 724 x 549 x 300 мм |