Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-26LX500P. Отзывы о Panasonic TX-26LX500P.
bg
Panasonic TX-26LX500P отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-26LX500P
Описание Panasonic TX-26LX500P: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Защита от детей: да; Мультиэкран: да; Экранное меню на русском: да; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Контрастность: 1:800; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2x10Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; Объемное звучание: да; Количество каналов: 100; Телетекст: с памятью на 2000 стр.; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC; Картинка в картинке: да , один тюнер; Входы: ...