Характеристики Panasonic TH-42PY70P |
| Тип : | плазменная панель |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Комплектация: кабель питания, кабель VGA, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Размер диагонали в дюймах: | 42 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920 x 1080 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Яркость (кд/м2): | 1200 кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TH-42PY70P HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 2 x 10 Вт |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Телетекст: | с памятью на 1500 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC, HDTV |
| Картинка в картинке : | да , один тюнер |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TH-42PY70P различные устройства. : | VGA (15 pin D-Sub), SCART, Composite-In (1xRCA), Component-In (3xRCA), S-Video, Audio-In (mini-jack), Audio-Out (mini-jack), HDMI 2шт, Audio-In (2xRCA), Audio-Out (2xRCA) |
| Разъем для наушников : | да |
| Вес : | 39 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TH-42PY70P. : | 1134 X 641 X 100 мм |