Panasonic TH-42PY70P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TH-42PY70P
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TH-42PY70P
Тип :плазменная панель
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:42 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920 x 1080
Прогрессивная развертка :да
Яркость (кд/м2):1200 кд /м2
Контрастность:5000:1
Угол обзора :178°
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :2 x 10 Вт
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC, HDTV
Картинка в картинке :да , один тюнер
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TH-42PY70P различные устройства. :VGA (15 pin D-Sub), SCART, Composite-In (1xRCA), Component-In (3xRCA), S-Video, Audio-In (mini-jack), Audio-Out (mini-jack), HDMI 2шт, Audio-In (2xRCA), Audio-Out (2xRCA)
Разъем для наушников :да
Вес :39 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TH-42PY70P. :1134 X 641 X 100 мм