Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TH-42PY70P. Отзывы о Panasonic TH-42PY70P.
| Sharp LC-42AD1E | |
Тип: ЖК-телевизор ; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Время отклика: 8 мс ; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2 ; Контрастность: 800:1; Угол обзор... |
| Samsung LE-15M23 | |
Потребляемая мощность (Вт): 45 Вт , 3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 15" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 1024x768 пикс; Время отклика: 25 мс; Яркость (кд/м2): 45... |