Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 46XF351PR. Отзывы о Toshiba 46XF351PR.
bg
Toshiba 46XF351PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 46XF351PR
Описание Toshiba 46XF351PR: Потребляемая мощность (Вт): 284 Вт; Размер диагонали в дюймах: 46" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Контрастность: 1800:1 , динамическая 10000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , аналоговый /; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт., 1 сбоку / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: Линейный , стерео NICAM / Наушники , + выход на сабвуфер /; Вес: 33 кг , ...
Имя:
Отзыв:
      10+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LT 1914S
BBK LT 1914S Потребляемая мощность (Вт): 40 Вт; Размер диагонали в дюймах: 19" ; Формат экрана: 16:10; Разрешение экрана (px): 1440x900 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 400 кд /м2; Контрастность: 5...