Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 40XF350PR. Отзывы о Toshiba 40XF350PR.
bg
Toshiba 40XF350PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 40XF350PR
Описание Toshiba 40XF350PR: Потребляемая мощность (Вт): 236 Вт; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Контрастность: 2000:1 , динамический 10000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт., 1 сбоку / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники , + выход на сабвуфер /; Вес: 30 кг , 22 кг(без подставки) /; Размеры: 934х632х302 ...