|
AOC L32W781 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики AOC L32W781 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 150 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD ready / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой DVB-T + аналоговый / |
| Количество каналов : | 125 |
| Телетекст: | + , 252 / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , 2 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 14 кг |
| Размеры | 806х605х240 мм |