Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 37C3500PR. Отзывы о Toshiba 37C3500PR.
bg
Toshiba 37C3500PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 37C3500PR
Описание Toshiba 37C3500PR: Потребляемая мощность (Вт): 183 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Контрастность: 1000:1 , динамическая 5000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники , + выход на сабвуфер /; Вес: 20 кг; Размеры: 920х614х284 мм;...
Имя:
Отзыв:
      1+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Hitachi L32S01A
Hitachi L32S01A Потребляемая мощность (Вт): 140 Вт , 2 ВТ в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастно...
Philips 32PF7962
Philips 32PF7962 Потребляемая мощность (Вт): 110 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 7...