Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 32CV500PR. Отзывы о Toshiba 32CV500PR.
bg
Toshiba 32CV500PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 32CV500PR
Описание Toshiba 32CV500PR: Тип: ЖК-телевизор ; Дополнительные возможности: выход на сабвуфер на тыловой панели; DVB-T опционально; Размер диагонали в дюймах: 32"  ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2 ; Контрастность: 30000:1; Угол обзора: 178° ; Поддержка HDTV: 720p; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2x10 Вт); Поддержка стереозвука NICAM: да  ; Телетекст: да; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Картинка в картинке: да , один тюнер ; Входы: AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3; Разъем для наушников: да; Вес: 17,3 кг ; Ра...