Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 32AV501PR. Отзывы о Toshiba 32AV501PR.
bg
Toshiba 32AV501PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 32AV501PR
Описание Toshiba 32AV501PR: Потребляемая мощность (Вт): 137 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1000:1 , динамическая 20000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: Линейный , стерео NICAM / Наушники; Вес: 14 кг , с подставкой /; Размеры: 796х552х224 ...