Характеристики BBK LD-1506X |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Дополнительные возможности : | 2 микрофонных входа; функция караоке с системой КАРАОКЕ MIX; поддержка названий файлов, ID3-тэгов и CD-Text; |
| Размер диагонали в дюймах: | 15" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 1024x768 |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 250 Кд /м2 |
| Угол обзора : | 120° |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM : | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LD-1506X различные устройства. : | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, USB x2 |
| Разъем для наушников : | да |
| Вес : | 6,5 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LD-1506X. : | 439x296x73 мм |