Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 26A3001PR. Отзывы о Toshiba 26A3001PR.
bg
Toshiba 26A3001PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 26A3001PR
Описание Toshiba 26A3001PR: Потребляемая мощность (Вт): 118 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 800:1; Угол обзора по верт. (град.): 160; Угол обзора по гор. (град.): 150; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 11 кг; Размеры: 666х470х116 мм;...