Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-46S2510. Отзывы о Sony KDL-46S2510.
bg
Sony KDL-46S2510 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-46S2510
Описание Sony KDL-46S2510: Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Размер диагонали в дюймах: 46" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1300:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART , x2 /; Выходы: Наушники; Вес: 27 кг; Размеры: 103x664x988 мм;...