Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40T3500. Отзывы о Sony KDL-40T3500.
bg
Sony KDL-40T3500 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40T3500
Описание Sony KDL-40T3500: Потребляемая мощность (Вт): 185 Вт; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1500:1 , динамическая контрастность — 10000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM; Поддержка HDTV: + , 1080p /; Мощность звука (Вт): 20 Вт , SRS TruSurround XT /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 700 ст. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , Слот карты PCMCIA / HDMI , х2 / КомпонентныйКомпозитныйS...